login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Детский лепет) | Капелька тепла Open user info Open user photogallery
Friend page
30.04.07 23:14   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   100 слов о победе. КОНКУРС от клана VersuS!!!  ru
 ПОБЕДА, как много в этом слове для каждого БКшника. Их количеством мы хвастаемся перед друзьями и врагами, некоторые из них достаются нам очень легко, некоторые требуют часов времени и бесконечного количества моральных сил, но победа всегда греет сердце. А что для вас победа в БК? Поделитесь с нами своими размышлениями и если ваше понимание победы будет наиболее близким нам именно вы получите 150, 100 и 50 кр за 1, 2 и 3е места. Одна малюсенькая оговорочка: в вашем тексте должно быть ровно 100 слов. Форма изложения - любая. Ответы принимаются здесь.

Мы ждём вас ;)

Принять участие в конкурсе можно с 1 по 7 мая.



Mood: боевое 
Comments: 3 | Post comment
30.04.07 21:08   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Слабонервным не смотреть :)  ru
 Да-да, люблю я такие картинки...
Выбрала самую приличную:
CUT: Продолжение

Mood: никакого настроения
Music: FEAR FACTORY
Comments: 7 | Post comment
30.04.07 10:29   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Днюха...  ru
 Уже утро, а мужжа мну ещё с Днём Рождения не поздравил

Ну чтож, поздравлю ся сама ))
С Днём Рожденья меня, с Днём Рожденья меня...

Mood: почти праздничное ))
Music: KORN - justin
tags: днюха
Comments: 5 | Post comment
29.04.07 20:11   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Концерт  ru
 А 5 мая Крэдлы в Москву опять приезжают, в клубе Тень играть будут... Средняя цена на билет 1300...
Сходить что ли?
Comments: 4 | Post comment
29.04.07 19:56   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Достало...  ru
 Мля, тупой комп, тупой ... Написала огромный пост с нытьём, что не могу никак купить большие уши к своему Самсунг индиго и при добалении текста эта сАбака перегрузилась
Продам нахрен :(

Mood: рРррРрр...
Music: Soulfly - Back To The Primitive
tags: комп
Post comment
29.04.07 15:51   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Tristania  ru
 Tristania - Heretique



Mood: пессимистичное...
Post comment
29.04.07 01:48   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Mudvayne  ru
 Эхх, хороши, крсавцы

Mudvayne - Dig


А тут клип смотреть не стоит... Единственный самопальный ролик, выкопанный на youtube, с более-менее нормальным звучанием... Но, чёрт возьми, песня супер!

Mudvayne - Internal Primates Forever


Mood: боевое 
Music: Mudvayne - Dig
Post comment
29.04.07 01:26   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Разное...  ru
 1. Гульнула по скроллам... Читая некоторые, возник вопрос - А где обещанные кляксы? :)

2. Днём в общаге улыбнуло:

28.04.07 16:44 Паладин "Трибунал" снял заклятие молчания с "Валера Леонтьев"
16:44 [Павилитиль] пусть поет? :)
Post comment
29.04.07 01:03   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |     ru
 Сегодня провела частичную чистку компа, высвобождала свободное пространство. И чего у меня только не было... И старый сайт+форум моего бывшего клана, и фрагменты хтмл, и архив ipb 2.0.1 ... куча старых модов... Про скины, кнопки и смайлы - вообще молчу... Большую часть из перечисленного удалила... В основном остались некоторые папки с изображениями и пара модов, причём, не факт, что рабочих :)
Перебрала папку с флешками, из 300 мегов дерьма, осталось только 116 - и то уже достижение. Зато хоть за 3 года некоторые флешки первый раз посмотрела...
Итог проведённой работы:
Было удалено оччень много порнухи , в т.ч. и той, которую муж себе закачивал... Зато есть повод качнуть новой :)
Было высвобождено около 20 Гигов доп. пространства, а может и больше...
Много старья улетело в помойку...
Часть файлов рассортирована аккуратно, по папкам, а не всё в куче, как обычно :)
В результате сортировки появилась папка "Brutal", при просмотре содержимого которой (видеоклипы и видеоролики), нормального человека может стошнить, если он не сойдёт с ума, гы

Что осталось:
Перебрать все папки с фотографиями, половину можно удалить...
Переслушать музыку, часть нужно убить...
Рассортировать из папки Downloads всё по отдельным папочкам, в зависимости от вида скачанного файла... В основном музыки... Хотя... Где-то там завалялось порно с жЫвотным ))))

В общем, буду считать, что день прожит не зря

А, ещё обновила кодеки, винамп, флешгет... Но результатом не особо удовлетворена... Порно-тв, как перестало показывать некоторе время назад, так и обновления не помогли :(

Music: KORN - 09 - reclaim my place
Comments: 5 | Post comment
29.04.07 00:49   |  Rakot Open user info Open user photogallery |     ru
 Пока прошел до маршрутки на Петровки был свидетелем двух боев.
Первый кровавое нападение +найм с ничьей (один зацепил нивчем невинного мужика котрый ему надавал поморде, вмешался друг внапавшего который согласился на ничью)
второй невидимый хаот. все против всех... ничего не поня...
я их не понимаю...
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1713 HP. Получено опыта: 26845 (318.15%).
Post comment

Total posts: 1647 Pages: 165
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback